«Алматинский Легион» продолжает борьбу за третье место

19.04.2019, Просмотры: 51
В Алматы прошла вторая встреча «Алматинского Легиона» и «Синегорья». В начале матча кокшетауская команда вышла вперед, но алматинцы  сравняли счет и завершили первую четверть с минимальным преимуществом в 1 очко. Во второй четверти преимущество хозяев площадки выросло до 20-ти очков – 54:34. В третьей четверти «Легион» выигрывал 24 очка, но соперники сократили разрыв в счете до 16-ти очков, а в четвертой четверти довели до 10-ти. В финале игроки «Синегорья» значительно сократили отставание и «Легион» обыграл кокшетаусцев всего на 4 очка - 88:84.

«Алматинский Легион» продолжает борьбу за третье место и проведет заключительную серию в рамках регулярного чемпионата 27-28 апреля против «Тобола», а «Синегорье» завершит турнир встречами с «Астаной» 30 апреля - 1 мая.