Управление физической культуры
и спорта города Алматы
+7 727 264 58 41
+7 727 264 60 98
Система
прозрачности
Главная / Подведомственные предприятия
Подведомственные предприятия

 ГККП «Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва №1»

Жамбыла, 77, 6 этаж

Виды спорта: Гребля на байдарках и каноэ, велосипедный спорт, стрельба из лука, подводный спорт.

Директор: Бимагамбетов Нурбол Нурсултанович

Телефоны: 272 50 92, 272 07 28

Email: sdu-1@mail.ru


ГККП «Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва №2»

Ул. Брусиловского, 134А

Виды спорта: Легкая атлетика, футбол (юноши, девушки)

Директор: Килибаев Кудайберген Исабекович

 Телефоны: 301 98 38, 301 97 22

Email: sdyushorv2@mail.ru


ГККП «Комплексная детско-юношеская спортивная школа №3»

 г.Алматы,ул.Жамбыла д.77.

Виды спорта: летний олимпийский вид спорта: хоккей на траве

Директор: Сериккызы Айсулу

Телефоны: 272 21 69, 272 30 76

Е-mail: kdyussh3@bk.ru


ГККП «Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва №4»

 Абая 48 (Центральный стадион)

Виды спорта: дзюдо

 Директор: Канапин Берик Бейсенұлы

Телефоны: 292-16-57, 292-21-17, 225-14-95

Email: sdushor _4@mail.ru


«Специализированная комплексная детско-юношеская спортивно-техническая школа №5»

Ул.Сатпаева 29/3

Виды спорта: Плавание, прыжки в воду, синхронное плавание , Водное поло, пулевая стрельба, стендовая стрельба

Директор: Горун Евгений Александрович

Телефоны: 293-07-46

Е-mail: 2014sk@inbox.ru


ГККП «Детско-юношеская спортивная школа №7»

 Аль-Фараби, 128/8

Виды спорта: Зимние виды спорта:прыжки на лыжах с трамплина, горные лыжи, лыжные гонки, биатлон и полиатлон, сноуборд, лыжное двоеборье, фристайл.

Директор: Таранов Владимир Вячеславович

Телефоны: 396 92 39, 390 10 86

Email: dyussh-7@mail.ru


ГККП «Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва №9»

Микрорайон 1, дом 20 А

Виды спорта:  Летние виды: спортивная гимнастика (женщины, мужчины), спортивная акробатика, прыжки на акробатической дорожке и батуте.

Директор: Кашкули Тахир Резванович

Телефоны: 390-62-64, 390-62-54

Email: gymnastic-9@mail.ru


ГККП «Специализированная  детско-юношеская школа Олимпийского  резерва №10» Управления физической культуры и спорта города Алматы

Проспект Абая. 48, Центральный стадион, 2 этаж, оф.49,50,61.

Виды спорта : Бокс и таеквондо.

И.О.Директора : Сырлыбаев Сагат  Кадырович.

Телефоны :          292-17-53,  292-19-16

Email: dushs10@mail.ru


ГККП « Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва №11»

Р.Зорге, 8 а

Виды спорта: художественная гимнастика, черлидинг

Директор: Рогозова  Светлана  Леонидовна

Телефоны: 3963759, 3962847 факс

Email: diussh11@mail.ru


ГККП «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №12»

 Толе би, 73

Виды спорта: Летние виды спорта: бадминтон, спортивное скалолазание, настольный теннис, теннис, спортивный туризм, спортивное ориентирование.

Директор: Нурлыбаев Аскар Ергешбекович

Телефоны: 292 04 12, 292 03 86, 338 46 60

Email: sdyucshor12@mail.ru


ГККП «Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва №14»

Сатпаева,  29/3

Виды спорта: Летние виды спорта: фехтование,современное пятиборье, триатлон, Президенское многоборье,  спортивные танцы.

Директор: Танабаева Жамила Кемелбековна

Телефоны: приемная: 292 14 53, учебная часть: 390 23 92, бухгалтерия: 292 09 18.

Email: GKKP@inbox.ru.


ГККП «Детско-юношеская спортивная школа №15»

ул.Гагарина, 258 В.

Виды спорта: Вольная борьба, Греко-римская борьба, Женская борьба.

Директор: Мамбетов Асет Секенович

Телефоны: 2481489.

Email: dussh-15@mail.ru


ГККП «Специализированная детско-юношеская  школа олимпийского резерва №16»

  Абая 48.

Виды спорта: тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, тоғызқұмалақ, шахматы.

 Директор: Мадышев Куанышбай Руаевич

Телефоны: 292 10 93( уч.часть),  292 18 51 (дир).

Email: dush-16@mail.ru


ГККП «Специализированная детско-юношеская спортивная школа №17»

Сатпаева 29/3

Виды спорта: Казак курес, каратэ-до, кикбоксинг,ушу (таолу, саньда), тайбокс , самбо, джиу-джитсу

Директор: Искаков Нурболат Садуевич

Телефоны: 2921594, 2921350

Email: dyush-17@mail.ru


КГКП «Специализированная Детско-юношеская школа Олимпийского резерва №18 им.К.Байбулова»

 Сатпаева д.29/3

Виды спорта: Зимние виды спорта: хоккей с шайбой, фигурное катание на коньках, конькобежный спорт, шорт-трек, хоккей с мячом, кёрлинг.

Директор: Абдраимов Канат Джакупович

Телефоны: 292-71-99

 Email: sdyushor_18@mail.ru


ГККП «Детско-юношеская спортивная школа №19»

Виды спорта: Конный Спорт,

Национальные Виды Конного Спорта

Директор: Нуров Алмас Эмильевич

Телефон: 385-16-82

Email: dyussh19-almaty@mail.ru


ГККП « Спортивный клуб «Алматы» для людей с ограниченными физическими возможностями»

Макатаева, 13

Виды спорта: легкая атлетика, греко-римская и вольная борьба, настольный теннис, плавание, бадминтон, пауэрлифтинг, футбол,мини-футбол, шахматы, шашки, тогызкумалак, волейбол сидя, теннис на коляске

Директор: Сагымбаев Найзабек Бекетович

Телефоны: 390-98-554, 397-57-55

Еmail: almatysportclub@gmail.com


ГККП «Школа высшего спортивного мастерства»

Байсеитовой 40/71

Виды спорта: фигурное катание, конькобежный спорт, прыжки с трамплина, лыжное двоеборье, лыжные гонки, горнолыжный спорт, пауэрлифтинг, қазақ күресі, каратэ- до, каратэ-до кекушинкай, каратэ-до годзюро, каратэ – до шикнкиокушинкай, джиу-джитсу, муай-тай, армреслинг, ушу-саньда, спортивное рыболовство, спортивное ориентирование, самбо, спортивные танцы, тоғызкұмалақ, кикбоксинг, национальные виды спорта.

Директор: Сыдыков Нурбол Турарович.

Телефоны: 390 14 48, 390 14 83

Email: shvsm2010@mail.ru


ГККП "Специализированная школа - интернат для одаренных в спорте детей"

Ул. Досмухамедова 61

Виды спорта: женская борьба, фигурное катание на коньках, конькобежный спорт, шорт - трек, хоккей с шайбой (девушки), легкая атлетика, плавание,фехтование, тяжелая атлетика, спортивная гимнастика, лыжный спорт. современное пятиборье, волейбол.

Директор: Жолдыкараев Канат Жарылкапулы

Телефоны: 292 -23-53, 292-40-20

Email:shiosd2010@yandex.kz