ГККП «Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва №11»

Год основания: 1999
Р.Зорге, 8а
3963759
diussh11@mail.ru
Дата создания 17.03.1999 года
 
Виды спорта Художественная гимнастика (опорный вид).     
 
Директор    Рогозова Светлана Леонидовна
Цели и задачи 1.осуществеление физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы среди детей, подростков и молодежи, направленную на укрепление их здоровья и всесторонне физическое развитие;
2.совершенствование системы подготовке высокоспециализированных спортсменов;
3.подготовка кандидатов для зачисления в сборные команды города Алматы;
4.проведение учебно-тренировочных занятий, учебно-тренировочных сборов с утвержденным контингентом групп;
5.обеспечения участия в городских, республиканских и международных соревнованиях;  
6.проведение профилактических и восстановительных мероприятий для ведущих спортсменов;
7.участия в реализации программы по развитию Олимпийских видов спорта;
8.проведение работы по привлечению учащихся к занятию физической культуры и спортом, оказание всесторонней помощи общеобразовательным школам в организации методической и спортивно-массовой работы по видам спорта, культивируемым на Предприятии.   
 
Достижения в развитии спорта Участие в соревнованиях:
1) Чемпионат РК среди девушек по художественной гимнастике (г.Павлодар май 2017г.);
2) Чемпионат РК в многоборье по художественной гимнастике (г.Астана май 2017г.);
3)  Чемпионат РК и Кубок РК по художественной гимнастике (г.Шымкент октябрь 2017г.);
4)  Международный  турнир по художественной гимнастике  А.Юсуповой  среди юниоров (г.Шымкент май 2017г.);
5) Кубок РК по художественной гимнастике (г.Шымкент апрель 2017г.);  
Спортсмены 1. Чемпионат РК и Кубок РК по художественной гимнастике (г.Шымкент октябрь 2017г.):
1) Низамова С., Касткина А, Орехова С., Ясакова Л., Солопова А., Абилева А. 3-место ЧРК в многоборье по художественной гимнатсике;
2) Орлова Е, Орлова А, Касаткина С., Раченкова С., Панасенко К., Коваленко А. 2-место в Кубке РК по художественной гимнатсике (групповые упражнения);
3) Антипова А. 2-место в Кубке РК по художественной гимнатсике (многоборье);
4. Орлова Е, Орлова А, Касаткина С., Раченкова С., Панасенко К., Коваленко А. 2-место в ЧРК по художественной гимнатсике (групповые упражнения);
5) Антипова А. 2-место в  ЧРК по художественной гимнатсике (идивидуальная программа);
6) Орлова Е, Орлова А, Касаткина С., Раченкова С., Панасенко К., Коваленко А. 1-место в ЧРК по художественной гимнатсике (групповые упражнения);
7) Орлова Е, Орлова А, Касаткина С., Раченкова С., Панасенко К., Коваленко А. 2-место в ЧРК по художественной гимнатсике (групповые упражнения).
2.Кубок РК по художественной гимнатсике (г.Шымкент):
8)Иманбаева Д., Орлова Е., Бердимуратова М., Мкртчян А., Мкртчян К., Коваленко А. 1-место в Кубке РК по художественной гимнатсике (5-обручей);
9)Муса-Ахунова Р., толеухан Е., серчиди О., Рузина Т., Титовская К., Раченкова М. 3-место в Кубке РК по художественной гимнастике (многоборье);
10) Муса-Ахунова Р., толеухан Е., серчиди О., Рузина Т., Титовская К., Раченкова М. 3-место в Кубке РК по художественной гимнастике (групповые упражнения);
11)Низамова С., Касаткина А., Солопова А., Яскакова Л., Орехова С., Абилева А. 3-место в Кубке РК по художественной гимнатсике (групповые упражнения);
12) Иманбаева Д., Орлова Е., Бердимуратова М., Мкртчян А., Мкртчян К., Коваленко А. 3-место в Кубке РК по художественной гимнатсике (групповые упражнения).
 

Документы

  1. Планы гос. закупок 2019 СДЮШОР 11 (xlsx, 27.25Кб)
    29.05.2019, 18:54   175
  2. Планы гос. закупок 2018 СДЮШОР 11 (xlsx, 26.25Кб)
    20.06.2018, 18:54   121